Окружная игра "Праздник алфавита"

Окружная игра "Праздник алфавита" 2 февраля 2018
30 января на базе МБОУ СШ № 59 проходила окружная игра по английскому языку "Праздник алфавита", в которой принимали участие учащиеся 2 - х классов школ округа. Участникам игры были предложены разнообразные задания на знание алфавита. В одном из заданий необходимо было вставить пропущенные буквы, в другом вспомнить и записать английские цифры на английском языке. Также надо было найти пару буква-звук, разгадать кроссворд про животных. Участникам игры была предложена музыкальная физкультминутка. В результате упорных соревнований места распределились следующим образом: 1 место команда школы № 68, 2 место -  команда школы № 55, 3 место -  команда школы № 59. Учащимся очень понравилась данная игра. Благодарим организаторов!