Выездное практическое занятие АО ИОО

Выездное практическое занятие АО ИОО 9 февраля 2018
7 февраля на базе МБОУ СШ № 68 прошло выездное практическое занятие для педагогических работников в рамках курсов повышения квалификации АО ИОО по теме "Экспертиза профессиональной деятельности педагогического работника при аттестации на квалификационную категорию". В работе практического занятия приняли участие 9 педагогических работников школ города и области.
Для слушателей курсов был представлен опыт работы школы по вопросу аттестации педагогических работников на квалификационную категорию, а также проведены открытые уроки. Подготовлены и проведены уроки во 2 А (учитель - Абакумова О.Ю.), 3 Б (учитель - Кортакова Л.А.), 4 Б (учитель - Горева И.А.), 5Б (учитель - Анисимова Н.В.), 6Б (учитель - Дорофеева О.М.) классах, а также внеурочное занятие для учащихся 8-9 классов (учителя - Ковалёва Т.А. и Осипова О.И.).
Присутствующие гости высоко оценили уровень подготовки ВПЗ в школе, отметили профессиональное мастерство педагогов, которые давали открытые уроки. Огромное спасибо всем участникам ВПЗ за организацию и плодотворную работу!