XXI выставка "Наука, образование и карьера"

XXI выставка "Наука, образование и карьера" 22 февраля 2018
20 и 21 февраля 2018 года в рамках празднования Дня российской науки в Доме молодежи Архангельской области прошла традиционная XXI выставка "Наука, образование и карьера".
Цель выставки - пропаганда роли науки и профессионального образования в жизни Архангельской области; показ результатов научных исследований и разработок; демонстрация широкого спектра образовательных услуг; ознакомление выпускников школ, студентов и всех заинтересованных лиц с возможностями получения и повышения уровня образования, трудоустройства.
Учащиеся 8 - 11 классов получили уникальную возможность узнать информацию об учебных организациях в одном месте, сравнить и выбрать колледж, техникум или университет, в котором хотели бы учиться дальше.
В выставке приняли участие научные организации; организации высшего, среднего и дополнительного образования; учреждения по работе с молодежью, подростками; молодежные волонтерские объединения; фирмы, представляющие специализированную литературу и товары для учебного процесса.