Фестиваль семейного творчества "Откроем талант каждого!".

Фестиваль семейного творчества "Откроем талант каждого!". 4 марта 2018
В период с марта по сентябрь 2018 года в Архангельской области состоится областной фестиваль семейного творчества "Откроем талант каждого!". Фестиваль проводится в три этапа: школьный, муниципальный и региональный. Тема фестиваля "Моя семья – мое богатство". Приглашаем к участию учащихся и творческие семейные коллективы.
Школьный этап фестиваля будет проходить 18 марта.

Фестиваль проходит по следующим номинациям:
1. Номинация "Волшебная палитра".
Творческие работы выполняются в свободной технике в направлениях изобразительного творчества и фотоискусства, формат А-3, техника выполнения свободная, наличие паспарту, этикетка в левом нижнем углу.
Конкурсные работы сопровождаются информацией: название работы, номинация, техника выполнения, ФИО автора/авторов (полностью), наименование образовательного учреждения, возраст, контактный телефон.
2. Номинация "Рукотворное чудо".
Творческие работы выполняются в свободной технике в направлениях декоративно-прикладного  и технического творчества, к работе прилагается краткая аннотация, наличие этикетки обязательно.
3. Номинация "В мире музыки".
Участники представляют одно вокальное произведение, оригинально               и творчески решенное, приветствуются авторские находки; время исполнение номера не более 4 минут; фонограмма "-1"; допускается инструментальное сопровождение номера.
4. Номинация "Танцевальный калейдоскоп".
Участники представляют один танцевальный номер, продолжительность выступления до 4 минут.
5. Номинация "Театральная афиша".
Участники представляют один творческий номер, продолжительность выступления до 7 минут (театральная сценка, пантомима, кукольный театр, композиция, пародия и др.).
6. Номинация "Спортивный Олимп".
Участники представляют один творческий номер, в формате агитбригады,  продолжительность выступления до 4 минут; содержание номера должно отражать спортивные увлечения и достижения семьи, пропаганду спорта и здорового образа жизни; приветствуются фото- видео сопровождение.