Подведены итоги окружных мероприятий для учащихся

Подведены итоги окружных мероприятий для учащихся 31 марта 2018
26 и 27 марта 2018 года в ОРЦ Маймаксанского территориального округа прошли окружные олимпиады по математике и русскому языку для учащихся 2 классов. Всего в олимпиадах приняло участие 40 учащихся 2 классов школ округа (МБОУ СШ № 54, № 55, № 59, № 68).

Также 27 марта на базе МБОУ СШ № 68 прошла окружная игра "Эрудит" для учащихся 7 классов. В игре приняло участие 11 учащихся из школ округа (МБОУ СШ № 55, № 59, № 68). В этом году участникам игры были предложены задания по физике, математике и истории.

Благодарим учащихся за участие, педагогов за подготовку участников и работу жюри. Поздравляем победителей и призеров!

Протоколы окружных мероприятий направлены в школы округа.