Окончились занятия в Школе подготовки

5 мая 2018
С октября по апрель в школе № 68 проходили занятия для дошколят в Школе подготовки будущих первоклассников. 30 ребят прошли обучение по предметам "Занимательная математика", "Подготовка к письму", "Развитие речи". Занятия проходили в игровой форме с использованием различного дидактического материала.
По окончанию Школы будущего первоклассника у каждого из ребят получилась красочная числовая лента. Карточки с числами ребята получали на занятиях, раскрашивали и приклеивали самостоятельно. Этот числовой ряд очень пригодиться при обучении в первом классе. Также все ученики получили дипломы об успешном окончании Школы будущего первоклассника.
Очень надеемся, что занятия в ШБП помогут ребятам быстрее адаптироваться к условиям школьной жизни.