В школе проходят мероприятия, посвященные 9 мая

8 мая 2018
В преддверии большого праздника Дня Победы учащиеся школы под руководством педагогов Ковалёвой Т.А. и Самойловой И.Г. подготовили литературно-музыкальную композицию "Дети войны".
7 мая для учащихся 3 - 7 классов в школе прошла литературно-музыкальная композиция "Дети войны". Прозвучали имена маленьких Героев большой Войны: Марат Казей, Валя Котик, Леня Голиков. Записи в дневнике Тани Савичевой никого не оставили равнодушными к страшной трагедии.
8 мая учащиеся 1 - 4 классов возложили цветы у обелиска воинам работникам Гидролизного завода, погибшим в годы Великой Отечественной войны, как дань памяти их мужеству, героизму, подвигу.