Государственная итоговая аттестация - 2018

Государственная итоговая аттестация - 2018 29 мая 2018
25 мая началась государственная итоговая аттестация учащихся 9 классов, 28 мая - итоговая аттестация для учащихся 11 класса. Подробно с документами, регламентирующими проведение ГИА, можно ознакомиться на сайте ГАУ АО "Центр оценки качества образования" и на сайте школы во вкладке Документы - Государственная итоговая аттестация.

Примерный график информирования участников с результатами ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ представлен на сайте ГАУ АО "Центр оценки качества образования" https://www.aocoko.ru/ege-gia/konfliktnaya-komissiya/index.php#app

Напоминаем, что использование в пунктах проведения экзаменов мобильных телефонов, а также других средств связи ЗАПРЕЩЕНО!