Учащиеся школы - участники региональной выставки

Учащиеся школы - участники региональной выставки 19 ноября 2018
15 ноября 2018 года в Архангельске прошла региональная выставка «Профессиональная траектория: от школьной скамьи к профессионалам WorldSkills». На экспозиции были представлены образовательные организации Архангельской области, в которых могут продолжить обучение старшеклассники школ Поморья.
На выставке работали интерактивные площадки, позволяющие получить информацию о рынке труда Архангельской области, также для ребят были организованы различные мастер-классы.
Организатором экспозиции выступает Региональный центр содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области при содействии министерства образования и науки Поморья.
Учащиеся 9 и 11 классов нашей школы смогли побывать на выставке и принять участие в различных мастер-классах.