Окружной методический семинар

Окружной методический семинар 26 ноября 2018
22 ноября в МБОУ СШ № 68  в рамках городской акции "PRO-движение "Сто баллов для победы" прошел окружной методический семинар по теме "Организация мониторинга качества подготовки обучающихся 9-х классов по предмету "Русский язык" в форме итогового собеседования в ОО" для педагогических работников школ округа.
В рамках методического семинара педагоги школы № 68 поделились опытом работы по подготовке и проведению итогового собеседования для учащихся 9-х классов по предмету "Русский язык". Педагоги школы осветили вопросы по подготовке к устной части государственной итоговой аттестации по  русскому языку на основе системно-деятельностного  подхода, представили роль экзаменатора – собеседника при проведении  итогового собеседования и провели практикум по оцениванию заданий устного собеседования.
Педагогам школ округа была представлена возможность задать любой интересующий вопрос по подготовке, организации и проведению итогового собеседования.