Стартовал прием заявлений в первый класс

Стартовал прием заявлений в первый класс 1 февраля 2019
С 1 февраля проходит приём заявлений проживающих на закреплённой территории. Для зачисления в 1 класс родителям (законным представителям) необходимо подать заявление в школу, предоставить паспорт, свидетельство о рождении ребёнка и документы, подтверждающие место жительства.
В этом году для родителей (законных представителей) имеется возможность подать заявление через региональный портал государственных услуг и непосредственно в школе. В случае подачи заявления через региональный портал государственных услуг родителям (законным представителям) необходимо в течение 5 дней предоставить в школу оригиналы вышеперечисленных документов.