Веселый праздник для дошколят

Веселый праздник для дошколят 13 февраля 2019
13 февраля на территории детского сада школы № 68 состоялось мероприятие «Весёлая прогулка». Педагоги каждой группы, на своём участке организовали весёлые игры с детьми, катание на санках, ватрушках и снегоходах, катание с горки. Наш девиз: «Со спортом дружить – здоровым быть!» стал названием фотовыставки для родителей. Приобщаем детей и родителей к занятию зимними видами спорта, укрепляем здоровье дошкольников.

А 1 февраля были подведены итоги конкурса «Лучшая ледяная горка» на приз старшего воспитателя среди дошкольных групп МБОУ СШ № 68. Победу одержали ребята, родители и педагоги группы средней группы «Василёк». Общими усилиями, невзирая на мороз, им удалось построить замечательную горку! Ребята провели мастер класс для сверстников по катанию с горки различными способами. На участке каждой группы теперь есть горка, где дети с удовольствием катаются.

Благодарим всех родителей и педагогов за работу и отличное настроение!!!