15 апреля 2019
В нашей школе стало доброй традицией проведение конкурсов чтецов стихотворений на различные темы.
10 апреля 2019 года среди учащихся 1 – 8 классов прошёл конкурс чтецов «И тает лёд, и сердце тает…» Весна – замечательное время года! Это пробуждение природы, яркое тёплое солнышко, звонкое щебетанье птиц. Ребята прекрасно подготовились к конкурсу, подобрали вместе со своими учителями замечательные поэтические произведения. Участникам нужно было не только подготовить стихотворение, соответствующее тематике конкурса, но и выразительно и эмоционально его исполнить.
По-весеннему добрый и весёлый праздник помог отыскать наиболее артистичных и выразительных чтецов, подарил ребятам незабываемые впечатления.
Поздравляем победителей конкурса: Комиссарову Софью (2 Б), Тюкавину Марину (5 Б), Елагину Викторию (5 А), Ежову Марину (8 А)!