Августовский педсовет

2 сентября 2021
В преддверии нового учебного года педагогический коллектив нашей школы традиционно собрался на августовский педсовет для того, чтобы подвести итоги прошедшего учебного года, поблагодарить коллег за успехи и настроиться на новые достижения.
Почётными грамотами директора департамента были награждены Клокова Н.В., воспитатель, Патюкова Г.Е,гардеробщик, почетной грамотой депутата областного собрания – Пономарева Е.А., старший воспитатель, грамотами депутата Городской Думы за многолетний, добросовестный труд – учителя - Шмидт М.А. и Кортакова Л.А.. Благодарственным письмом Главы Маймаксанкого территориального округа за благоустройство территории школы была отмечена Новикова С.А., вахтер школы. За большой вклад в дело воспитания и образования были награждены учителя Алексеева А.А., Чурилова Е.С., Дорофеева О.М., Самойлова И.Г., Шукшина Л.П., воспитатели Рубцова К.А., Куделина Е.Н., Мартынова Н.А.. Поздравляем коллег и гордимся их великолепной работой.