Министерство просвещения России  








 


Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Уважаемые посетители! Рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ СШ № 68!

Наш сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создан для Вас, уважаемые Родители, Учителя, Обучающиеся и просто Гости сайта. Мы рады каждому посетителю. 

Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.


С уважением, администрация школы.


Title

Итоговое собеседование по русскому языку

Нормативные документы (перейти....)

Прием заявлений на итоговое собеседование

Дата итогового собеседования по русскому языку

Сроки подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

12 февраля 2020 года
(основной период)

до 29 января 2020 года

11 марта 2020 года
(дополнительный период)

до 26 февраля 2020 года

18 мая 2020 года 
(дополнительный период)

до 30 апреля 2020 года



Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку могут подать:

1. обучающиеся на основании документа, удостоверяющего их личность,

2. родители обучающихся (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность,

3. уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Ответственный за прием заявлений на итоговое собеседование по русскому языку в МБОУ СШ № 68 - Подшивалова Марина Николаевна, заместитель директора


Памятка о порядке проведения итогового собеседования по русскому языку (для ознакомления участников итогового собеседования по русскому языку и их родителей (законных представителей)

Образец заявления на участие в итоговом собеседовании

Образец согласия на обработку персональных данных для участников итогового собеседования


Места регистрации на итоговое собеседование по русскому языку

Категория выпускников

Место подачи заявления

Обучающиеся 9-х классов, осваивающие образовательные программы основного общего образования в общеобразовательных организациях, в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа и в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы

Общеобразовательная организация, в которой обучающийся осваивает образовательные программы основного общего образования

Обучающиеся 9-х классов, осваивающие образовательные программы вне образовательной организации (экстерны)

Образовательная организация, имеющая государственную аккредитацию по образовательным программам основного общего образования, в которой обучающийся будет проходить промежуточную и государственную итоговую аттестацию


Информация для участников

Задача итогового собеседования по русскому языку

Допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Участники итогового собеседования по русскому языку

Все обучающиеся 9-х классов, осваивающие образовательные программы основного общего образования в общеобразовательных организациях, в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа и в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы

Оценка итогового собеседования по русскому языку

За итоговое собеседование по русскому языку выставляется результат «зачет» или «незачет»

Места проведения итогового собеседования по русскому языку

Итоговое собеседование по русскому языку проводится в той образовательной организации, в которой обучается выпускник.

Информирование о результатах итогового собеседования по русскому языку

Результаты итогового собеседования по русскому языку объявляются в той образовательной организации, в которой обучается выпускник, в следующие сроки:
основной период — не позднее 28 февраля 2020 г.;
дополнительные периоды – не позднее 28 марта и 16 мая 2020 г.









27.11.2014 Подведены итоги предметной Недели математики в начальной школе.

1.Задачки на смекалку:
1 «А» класс: Елагина Виктория
Махнева Валерия
1 «Б» класс: Королёв Виктор
Шевченко Алевтина
2 «А» класс: Жданова Кира
Денисова Лера
2 «Б» класс: Благушин Даниил
Седунова Дарья
3 «А» класс: Лыскова Варвара
Рюмова Анастасия
Тюкавин Иван
3 «Б» класс: Макарова Юлия
Петров Глеб
4 «А» класс:
Морозов Денис
Ежова Марина
4 «Б» класс: Бехтерева Ангелина
Севастьянов Артём
2.Математические загадки:
1 «А» класс: Жарихина Анна
Оброскова Анастасия
1 «Б» класс: Калинцева Софья
Березина Арина
2 «А» класс: Фёдоров Паша
Постников Иван
2 «Б» класс: Шестипалов Никита
Дружинина Ксения
3 «А» класс: Лыскова Варвара
Рюмова Анастасия
Тюкавин Иван
3 «Б» класс: Макарова Юлия
Недосекин Матвей
Варпакович Анастасия
4 «А» класс:
Жукова Татьяна
Райлян Сергей
4 «Б» класс: Гагаринов Игорь
Котцов Владислав
Шёйман Юлия

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике».

1 «А» класс:
Смоковдина Виктория
Фёдорова Алина

1 «Б» класс:
Осетрова Маргарита
Данилова Виктория

2 «А» класс:
Титяев Кирилл
Быкова Таня

2 «Б» класс:
Чугреев Антон
Романова Екатерина

3 «А» класс:
Юрьева анастасия
Рюмова Анастасия
Илатовский Дмитрий
Веселкова Карина

3 «Б» класс:
Старицына Полина
Юрьева Александра

4 «А» класс:
Иванушкова Анастасия
Тищенко Юлия

4 «Б» класс:
Аливердиев Давид
Тарабукина Милана
Шошина Ксения

Возврат к списку