18082022POV2.jpg

Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном" направлен на то, чтобы доносить до ребёнка правдивую информацию по вопросам общественно-политической жизни и помогать детям анализировать информацию, критически мыслить. Дети должны быть заинтересованы в том, что они делают. Именно этим принципом руководствуется Минпросвещения, запуская с нового учебного года в школах новый проект – цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном". На портале "Единое содержание общего образования" размещены материалы внеурочных занятий "Разговоры о важном". Переходите по ссылке, чтобы получить доступ к методическим рекомендациям, интерактивным заданиям, презентациям, видеороликам и другим материалам.