Всероссийский географический диктант

Приглашаем всех желающих принять участие в Географическом диктанте.

11 ноября 2018 года в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО. Масштабная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз.
Диктант составляется в четырёх вариантах: два варианта для проведения на территории России, один вариант для зарубежных стран, один вариант для проведения Диктанта онлайн. Все варианты идентичны по степени сложности.

Впервые в этом году вариант Диктанта состоит из двух частей, каждая из которых включает 15 вопросов и различается по степени сложности.

Подробную информацию о Диктанте можно получить на сайте https://www.rgo.ru/ru/proekty/geograficheskiy-diktant/geograficheskiy-diktant-2018