Уважаемые посетители! Рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ СШ № 68!

Наш сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создан для Вас, уважаемые Родители, Учителя, Обучающиеся и просто Гости сайта. Мы рады каждому посетителю!

Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям


С уважением, администрация школы


Августовская конференция

Августовская конференция руководящих и педагогических работников городского округа "Город Архангельск"- 2021

Приказ Администрации городского округа "Город Архангельск" Директора департамента образования № 502 от 11.06.2021 "О подготовке к городской конференции руководящих и педагогических работников в 2021 году"

Программа городской конференции руководящих и педагогических работников системы образования городского округа "Город Архангельск" "Управление качеством образования: актуальные вопросы, достижения и перспективы"

План-программа  секции "Концептуальный подход в преподавании предметов – основа функциональной грамотности детей"


09.09.2021

Секционное заседание:

" Концептуальный подход к преподаванию предметов – основа функциональной грамотности детей"  

Подсекция

" Совершенствование содержания и внедрение инновационных подходов к преподаванию физической культуры"

МБОУ СШ № 68

Время выступления

Тема

Выступающий

14.00-14.10

Открытие подсекции

Подшивалова Марина Николаевна, директор МБОУ СШ № 68

14.10-14.20

Реализация мероприятий в рамках Концепции преподавания учебного предмета "Физическая культура"

Метелева Анастасия Николаевна, заместитель директора МБОУ СШ № 68

14.20-14.30

Подготовка учащихся МБОУ СШ № 2 к сдаче нормативов ГТО

Гусев Алексей Андреевич, учитель физической культуры МБОУ СШ № 2

Бушуева София Михайловна, учитель физической культуры МБОУ СШ № 2

14.30-14.40

Подвижная игра как средство развития физических качеств, необходимых для сдачи норм ГТО

Ноговицына Елена Леонидовна, учитель физической культуры

МБОУ СШ № 55

14.40-14.50

Оптимизация деятельности школьного спортивного клуба и современные подходы к организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Каламаева Виктория Сергеевна, учитель физической культуры

МБОУ СШ № 68

14.50-15.00

Взаимосвязь теоретической и практической подготовки в обучении спортивным играм

Дерягина Татьяна Владимировна, учитель физической культуры

МБОУ СШ № 59

15.00-15.10

Развитие крупной моторики у детей младшего школьного возраста

Михеев Василий Анатольевич, учитель физической культуры

МБОУ СШ № 55

15.10-15.20

Оздоровительная дыхательная гимнастика

Волова Наталья Владимировна, учитель физической культуры

МБОУ Гимназия № 25

15.20-15.30

Оздоровительная дыхательная гимнастика» (мастер-класс)

Семакова Лариса Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ Гимназия № 25

15.30-15.40

Подведение итогов работы подсекции

Подшивалова Марина Николаевна, директор МБОУ СШ № 68



ПРОГОЛОСОВАТЬ




27.11.2014 Подведены итоги предметной Недели математики в начальной школе.

1.Задачки на смекалку:
1 «А» класс: Елагина Виктория
Махнева Валерия
1 «Б» класс: Королёв Виктор
Шевченко Алевтина
2 «А» класс: Жданова Кира
Денисова Лера
2 «Б» класс: Благушин Даниил
Седунова Дарья
3 «А» класс: Лыскова Варвара
Рюмова Анастасия
Тюкавин Иван
3 «Б» класс: Макарова Юлия
Петров Глеб
4 «А» класс:
Морозов Денис
Ежова Марина
4 «Б» класс: Бехтерева Ангелина
Севастьянов Артём
2.Математические загадки:
1 «А» класс: Жарихина Анна
Оброскова Анастасия
1 «Б» класс: Калинцева Софья
Березина Арина
2 «А» класс: Фёдоров Паша
Постников Иван
2 «Б» класс: Шестипалов Никита
Дружинина Ксения
3 «А» класс: Лыскова Варвара
Рюмова Анастасия
Тюкавин Иван
3 «Б» класс: Макарова Юлия
Недосекин Матвей
Варпакович Анастасия
4 «А» класс:
Жукова Татьяна
Райлян Сергей
4 «Б» класс: Гагаринов Игорь
Котцов Владислав
Шёйман Юлия

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике».

1 «А» класс:
Смоковдина Виктория
Фёдорова Алина

1 «Б» класс:
Осетрова Маргарита
Данилова Виктория

2 «А» класс:
Титяев Кирилл
Быкова Таня

2 «Б» класс:
Чугреев Антон
Романова Екатерина

3 «А» класс:
Юрьева анастасия
Рюмова Анастасия
Илатовский Дмитрий
Веселкова Карина

3 «Б» класс:
Старицына Полина
Юрьева Александра

4 «А» класс:
Иванушкова Анастасия
Тищенко Юлия

4 «Б» класс:
Аливердиев Давид
Тарабукина Милана
Шошина Ксения

Возврат к списку