Окружной семинар-практикум в рамках работы демонстрационной площадки

Окружной семинар-практикум в рамках работы демонстрационной площадки 17.03.2016

Окружной семинар-практикум в рамках работы демонстрационной площадки

16 марта на базе школы № 68 состоялся окружной семинар-практикум по теме "Возможности образовательной сети "Дневник.ру" при организации образовательной деятельности в ОУ". Данный семинар-практикум организован  в рамках работы демонстрационной площадки по направлению "Использование электронного журнала успеваемости в работе образовательного учреждения".
В работе семинара-практикума приняли участие представители школ № 10, № 35, № 49, № 55, № 59, № 68.
На семинаре был представлен опыт работы педагогов школы № 68 в системе Дневник.ру, представлены возможности данной системы при организации работы учителя-предметника и классного руководителя. Отдельно был рассмотрен вопрос администрирования образовательного учреждения в сети Дневник.ру.
По итогам семинара было организовано анкетирование, которое показало, что данное направление работы педагогов актуально. Организация семинара была оценена на высоком уровне.