Декада молодого педагога

Декада молодого педагога 28.04.2016

Декада молодого педагога

С 4 по 15 апреля 2016 года в ОРЦ Маймаксанского территориального округа прошла Декада молодого педагога. В рамках Декады в ОРЦ было организовано несколько различных и интересных мероприятий: педагогический КВН "За нами будущее!", семинар-практикум "Формирование УУД на уроках и во внеурочной деятельности", круглый стол "Создание условий для профессионального роста молодых специалистов как одна из приоритетных задач работы ОРЦ Маймаксанского территориального округа",  фестиваль уроков "Учимся учить".
В Декаде молодого педагога приняло участие 34 человека из школ округа (СШ № 55, № 59, № 60, № 68), а также студенты ГБПОУ АО "Архангельский индустриально-педагогический колледж".
18 педагогов школ округа (СШ № 55, № 59, № 68) представили свой опыт работы в мероприятиях Декады.
Опрос участников Декады показал, что 100% педагогов удовлетворены организацией мероприятий.
Спасибо всем молодым педагогам за активное участие!