Городской конкурс "Я выбираю профессию"

Городской конкурс "Я выбираю профессию"

С  18 апреля 2022 года по 28 апреля 2022 года МБОУ СШ № 54 г. Архангельска стала организатором городского конкурса «Я выбираю профессию».
В конкурсе приняли участие образовательные учреждения г. Архангельска.
Победителями стали в номинациях:
«Все профессии важны» (конкурс рисунков). Родионов Давыд (школа № 54)
«Взгляд в будущее» (видеоролики, презентации об одной из профессий) Капшуков Иван (школа № 60)
«Кем быть?» (авторские литературные произведения участников) Ткачева Анастасия (школа № 48)
«Детям о профессиях» (методические материалы педагогов (сценарий праздника и мероприятия, фото и видеоотчет, наглядное пособие, дидактический материал, открытый урок, конспект занятия и др.), соответствующие теме конкурса) Дрочнева Елена Николаевна (школа № 68),  Иванова Ольга Владимировна, Буйко Елена Васильевна (МБОУ ОСШ).
При оценивании конкурсных работ членами жюри учитывались: соответствие предлагаемой тематике, оригинальность, композиция, самостоятельность выполнения, раскрытие тематики.
Поздравляем победителей!

1234.jpg 12345.jpg 123456.jpg