Награждение сотрудников МБОУ СШ № 68

17 ноября 2022
На торжественном вечере, посвящённом 85-летию школы № 68, работникам были вручены заслуженные награды. Почетными грамотами Областного собрания депутатов за многолетний добросовестный труд награждены Абакумова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов, педагогический стаж работы в школе № 68 - 40 лет и Сендецкая Ирина Владимировна, заместитель директора, стаж работы в школе № 68 - 30 лет. Благодарностями Областного Собрания депутатов за вклад в совершенствовании образовательного процесса награждены - Анисимова Наталья Владимировна, учитель математики, Дрочнева Елена Николаевна, учитель английского языка, Дорофеева Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы. Поздравляем коллег, желаем здоровья, долгих и активных лет, профессиональных достижений!
x9dMJwnrIIw.jpg