Родительский контроль питания

18 ноября 2022
В школе № 68 продолжает действовать родительский контроль питания детей в школьной столовой. Родители 1 – 11 классов регулярно посещают школьную столовую и наблюдают за тем, чем питаются дети, и как осуществляется организация питания. В столовой родители сверяют соответствие фактического меню с примерным, размещенным на сайте школы, наблюдают за тем, как едят дети, визуально оценивают уровень отходов. Во время визита представители родителей беседуют с детьми и работниками столовой. По итогам наблюдения заполняют журнал родительского контроля и делятся своими наблюдениями. Присутствие родителей в школьной столовой дисциплинирует как работников столовой, так и учащихся, а также способствует улучшению ситуации с организованным питанием. Качественную и достоверную информацию о реальном положении дел можно узнать только после посещения столовой. На этой неделе столовую посетили родители 2 "Б" класса. Родительский контроль отметил, что нарушений не выявлено.
cUvQbZJeDdw.jpg O0MVfEJ6Er8.jpg
80-oY4UEcWU.jpg 0BuNbQctCqs.jpg