"ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

30 января 2023
В десятый раз в школе № 68 прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой в приняли участие 15 команд учеников и команда учителей. Можно сказать, что это игра для интеллектуальной элиты школы.
Двадцать вопросов и минута на размышление.
Задания на логику ежегодно готовят учитель математики Наталья Владимировна Анисимова и учитель русского языка Ольга Михайловна Дорофеева. Были в игре и такие вопросы, на которые ни одна из команд не смогла дать правильный ответ. Азарт, борьба, переживания! Кто же одержит победу? В этом году кубок победителей достался команде учителей «Созвездие. 12 класс». На втором месте команда 11 класса. Третье место поделили между собой команды 6А, 8Б и 9Б классов. Эти команды получили призовых сов.