«Защити свои персональные данные»: приглашаем к участию в областном конкурсе

31 января 2023

Управление Роскомнадзора запустило творческий конкурс «Защити свои персональные данные»

В целях привлечения внимания детей к вопросам, связанным с распространением и защитой персональных данных в сети Интернет, Управление Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу совместно с Минобразования АО и ГБОУ «ДДЮТ» с 1 января запустило областной заочный конкурс «Защити свои персональные данные». Проводится он в рамках реализации государственной программы «Развитие образования и науки Архангельской области (2013-2025годы)» и Плана мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей на 2021-2027 годы.

Конкурс состоится с 1 января по 31 марта 2023 г. К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций Архангельской области в возрасте от 7 до 18 лет.
Прием заявок и работ осуществляется до 21 февраля 2023 г. Номинации: «Плакат», «Рисунок» и «Видеоролик». Подробная информация о конкурсе https://29.rkn.gov.ru/news/news338789.htm

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!
Желаем творческих успехов!