Ученики 7-11 классов на спектакле "Они"

Ученики 7-11 классов на спектакле "Они" 1 февраля 2023
«Дыхание зрительного зала, живую реакцию не заменить ничем». Это слова знаменитого русского актёра Андрея Миронова.
В этом смогли убедиться ребята 7Б, 8А, 9Б, 11А классов школы № 68, побывав 1 февраля на интересном спектакле.
На сцене молодёжного центра Архангельской области состоялся показ спектакля «Они» театральной студии «Шанс» при воспитательной колонии.
Это новогодняя история, вдохновленная русской классикой, советской комедией, американской драмой, французской песней и искусственным интеллектом. В спектакле были затронуты вечные темы добра, любви, прощения и дружбы на фоне конфликта поколений.
Ребята получили большое удовольствие от увиденного на сцене действа. Аплодисменты не смолкали в зрительном зале. После спектакля ребята подходили к юным артистам, чтобы сделать совместное фото и даже попросить автограф.

Спасибо огромное актерам за превосходный спектакль!