Окружная игра по английскому языку «Путешествие в ABCland"

21 февраля 2023
Одним из эффективных приемов стимулирования интереса учащихся является проведение различных игр. Игры – это лучший способ разнообразить обучение. У учащихся воспитывается живой интерес к языку, развивается мышление, пополняется и расширяется словарный запас.
Сегодня, 20 февраля 2023 года, прошла окружная игра по английскому языку «Путешествие в ABCland" среди учащихся 2 классов школ Маймаксанского округа. Цель игры: повысить коммуникативную компетенцию учащихся в области практического владения английским языком.
В игре участвовали 4 команды. Участникам игры были предложены задания на знания английского алфавита, слов по разным темам. Учащиеся с удовольствием выполняли задания, поскольку игра проходила в неформальной обстановке, и задания были интересными. Ребята очень старались выполнить максимально правильно все задания.
Результаты игры стали следующими: команда МБОУ СШ № 68 заняла 1 место, команда МБОУ СШ № 55 заняла 2 место. Третье место поделили между собой 2 команды МБОУ СШ № 54 и МБОУ СШ № 59.
Поздравляем победителей и призёров игры! Благодарим руководителей команд за подготовку участников игры. Всем желаем дальнейших творческих успехов и побед!