Общешкольное родительское собрание 25 октября 2011
12 октября 2011 года в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Безопасность детей в современном мире".
На собрании были приглашены:
- инспектор ОГИБДД по г. Архангельску Жвакин А.Л. с вопросом профилактики детского-дорожно транспортного травматизма,
- начальник ПДН ОП № 5 УВД по г. Архангельску Ляпина Е.С. с вопросом профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
Основной доклад собрания представила Журавлева Н.Л., заместитель директора по ВР, "Информационная безопасность детей в мире Интернет".
Также состоялись выборы представителей от родительской общественности в состав Родительского Совета школы.