Заявление на сдачу ЕГЭ

29 января 2013
Регистрация заявлений осуществляется в следующих местах:
- Для учащихся 11(12) классов школ – в общеобразовательном учреждении, где  выпускник учится.

- Для выпускников общеобразовательных учреждений прошлых лет, которые не прошли  государственную (итоговую) аттестацию и по этой причине не получили аттестат о среднем образовании, - в общеобразовательном учреждении, где выпускник учился или в муниципальном органе управления образованием.

- Для выпускников общеобразовательных учреждений прошлых лет, имеющих документ государственного образца о среднем (полном) общем образовании, - в общеобразовательном учреждении, в котором выпускник получил аттестат или в муниципальном органе управления образованием.