"Безопасные каникулы"

"Безопасные каникулы" 21 марта 2013
С 20 марта по 03 апреля 2013 года в период весенних каникул на территории города Архангельска проводится профилактическое мероприятие "Безопасные каникулы".

В рамках мероприятия в образовательных учреждениях города Архангельска организовано проведение профилактических мероприятий с детьми (беседы, конкурсы, викторины), направленных на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения РФ, привитие детям навыков безопасного поведения на улице и дороге.

Совместно с сотрудниками ГИБДД проводятся родительские собрания, посвященные окончанию учебной четверти, на которых особое внимание уделяется вопросам обеспечения безопасного поведения детей на дорогах.