17-я специализированная выставка "Наука. Образование. Карьера"

17-я специализированная выставка "Наука. Образование. Карьера" 6 февраля 2014
6 февраля 2014 года в рамках празднования Дня российской науки, в Доме молодежи (ул. Шубина, 9) начала работу традиционная XVII выставка «Наука, образование и карьера». Выставка продлится 2 дня (6-7 февраля).
Цель выставки - пропаганда роли науки и профессионального образования в жизни Архангельской области; показ результатов научных исследований и разработок; демонстрация широкого спектра образовательных услуг; ознакомление выпускников школ, студентов и всех заинтересованных лиц с возможностями получения и повышения уровня образования, трудоустройства.
В выставке примут участие научные организации; организации высшего, среднего, начального и дополнительного профессионального образования; учреждения по работе с молодежью; фирмы, представляющие специализированную литературу и товары для учебного процесса.
Учащиеся школы № 68 также принимают участие в работе выставки. 6 февраля посетят выставку 9-е классы и 11 класс. 7 февраля посетят учащиеся 8 класса.
Листовка "Наука. Образование. Карьера" (2014 год)