Предметная Неделя математики, физики, информатики

Предметная Неделя математики, физики, информатики 17 ноября 2014
С 17 по 22 ноября в школе проходит предметная Неделя математики, физики, информатики. Учащиеся начальной школы примут участие в математических играх, проявят сообразительность и смекалку. Первоклассники познакомятся с игрой Танграм. Учащиеся средних классов сразятся за звание "Самый умный" в разгадывании ребусов и шарад. С 18 ноября будет объявлен фото-конкурс "Живая фигура". Ребята должны выстроить с помощью своих тел любую геометрическую фигуру. Также во вторник учащиеся 6 классов познакомятся с предметом "Физика". Среда 19 ноября объявлен днем Ломоносова. Учащиеся 8 - 10 классов померяются знания в Ломоносовском турнире. В четверг, пятницу, субботу для учащихся 5 - 10 классов будут организованы уроки-игры. Вся неделя пройдет под девизом "Математика - для всех!"