Введение комплекса мероприятий на период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в Архангельской области в 2015 году 6 февраля 2015
В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного Архангельской области Р.В. Бузинова от 02.02.2015 № 1 введен комплекс мероприятий на период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями в городе Архангельске с 3 февраля 2015 г.
В школе организован ежедневный мониторинг уровня заболеваемости обучающихся, ограничено проведение массовых культурно-развлекательных и спортивных мероприятий в закрытых помещениях.