Внимание! Родители воспитанников дошкольных групп.

Внимание! Родители воспитанников дошкольных групп. 29 октября 2015
Уважаемые родители воспитанников дошкольных групп! Постановлением мэрии города Архангельска от 27.10.2015 № 919 утвержден новый Порядок предоставления социальных мест (читать).
Согласно Порядку предоставление социальных мест осуществляется не позднее 5 и 20 числа каждого месяца, при наличии свободных мест. В первую очередь, социальное место предоставляется ребенку из семьи, имеющей минимальный среднедушевой доход.
Для получения социального места родителю (законному представителю) необходимо предоставить копию свидетельства малоимущей семьи и заявление.

Уважаемые родители! Если у вас имеется оформленное свидетельство малоимущей семьи обратитесь к социальному педагогу Метелевой А.Н.

Для продления срока предоставления социального места родители (законные представители) не позднее чем за 10 дней до окончания срока действия свидетельства малоимущей семьи представляют переоформленное свидетельство малоимущей семьи в образовательное учреждение ответственному лицу.

По интересующим вопросам можно обратиться к социальному педагогу Метелевой Анастасии Николаевне, тел. 278737.