Акция "Честный экзамен - выбор будущего!" продолжается

Акция "Честный экзамен - выбор будущего!" продолжается 23 ноября 2015
В МБОУ СШ № 68 в рамках городской акции «Честный экзамен-выбор будущего» 23 ноября 2015 года прошел единый классный час для выпускников 9,11 классов по теме: «Честный экзамен-выбор будущего!». В 9 «Б» классе классный час прошел в виде деловой игры «Мы за честный экзамен», ребятам было предложено просмотреть видеоролик, затем в классе прошли дебаты «За» и «Против», в конце классного часа учащиеся нарисовали плакаты «Мы за честный экзамен». Выпускники 11 класса заполнили «дорожные карты», в которых выявили все «плюсы» и «минусы». Таким образом, учащиеся пришли к выводу о том, что «Честный экзамен- правильный выбор!»