Неделя словесности для учащихся 1-4 классов

3 марта 2016
С 24 по 29  февраля в школе прошла предметная Неделя словесности для учащихся 1 - 4 классов. Учащиеся вместе с родителями и классными руководителями приняли активное участие в конкурсах, проводимых в рамках предметной Недели.
Так, ученики начальных классов попробовали свои силы в  игре по станциям, приняли активное участие в конкурсах   рисунков «Оживи букву» (для 1-х классов), «Нарисуй ребус» (для 2-х классов), «Нарисуй пословицу» (для 3-х классов), «Нарисуй фразеологизм» (для 4-х классов). А также соревновались в конкурсе «Лучший чтец» и «Золотое перышко».
Классными руководителями и учащимися выбраны лучшие тетради по русскому языку.
На втором этаже оформлена выставка работ победителей конкурсов. Победители, участники и классные руководители награждены дипломами.
Спасибо всем участникам за активную, кропотливую и творческую работу!!!