Ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!" 14 ноября 2016
С целью предупреждения незаконного потребления наркотиков на территории Российской Федерации с 14 по  25 ноября 2016 года проводится второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!".

Сообщить о фактах распространения наркотиков,
получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую необходимую информацию можно по телефонам доверия правоохранительных органов, учреждений и организаций здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь наркозависимым:

21-65-55 - УМВД России по Архангельской области;

42-16-16 (круглосуточно) - управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области;

21-53-08 (по будням с 8:30 до 18:00) - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области "Архангельский клинический центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями";

21-00-65, 21-01-39 (с 09:00 до 17:00) - молодежное отделение Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест".

Приглашаем и призываем принять участие в проведении акции и внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков.