Акция "Дистанция доверия"

Акция "Дистанция доверия" 7 сентября 2017
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в сентябре 2017 года реализует масштабную социальную акцию по продвижению единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 «Дистанция доверия» в рамках Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы (далее – акция). Акция пройдет в восьми городах России, включая Архангельск. Анонс акции прилагается.
В Архангельске акция состоится 09 сентября 2017 года на территории набережной Северной Двины в районе Красной пристани. Начало акции с 11:00. В преддверии старта  будут работать интерактивные площадки.
Центральным событием акции станет эстафета семейных команд по  набережной Северной Двины от ул. Воскресенская до ул. К. Либкнехта. Мамы преодолеют дистанцию в 800 шагов (400 метров), папы - 2000 шагов (1000 метров) и дети – 122 шага (61 метр), как символ движения, развития и коммуникации, укрепления внутрисемейных отношений.
Все семейные команды по окончанию акции получат бесплатные фотографии, а семьи, пробежавшие всю дистанцию, примут участие в розыгрыше 8 ценных призов.