Городская Декада преемственности

Городская Декада преемственности 9 ноября 2017
С 10 ноября 2017 года в окружном ресурсном центре Маймаксанского территориального округа стартует городская Декада преемственности по теме "Моя Архангельская область", приуроченная к празднованию 80-летия Архангельской области.
Цель проведения городской Декады преемственности 2017 года - обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях введения и реализации ФГОС.
В рамках Декады пройдут открытые занятия для воспитанников дошкольных учреждений и уроки для обучающихся общеобразовательных организаций.
Завершает Декаду, ставший уже традиционным, круглый стол для педагогических работников детских садов и школ округа 16 ноября 2017 года на базе МБДОУ Детский сад № 187.

План мероприятий Декады