Профилактические беседы

Профилактические беседы 11 декабря 2017
В рамках реализации плана мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом, в школе прошла профилактическая беседа с учащимися 7-х классов о вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ, а также об ответственности за их употребление и распространение.
Беседу проводила младший лейтенант полиции Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Архангельску Наталья Леонидовна Гладкая.
О вреде употребления различных энергетических напитков, об их действиях на организм человека школьникам рассказал представитель Архангельского психоневрологического диспансера Алексей Константинович Белый.