Окружная игра для старшеклассников "Сто - это про100!"

Окружная игра для старшеклассников "Сто - это про100!" 27 ноября 2018
23 ноября в рамках городской акции "PRO-движение "Сто баллов для победы" прошла игра "Сто - это про100!". В игре приняли участие учащиеся 11 классов школ Маймаксанского округа - команда школы № 54 "Дружба", школы № 55 "Выпускники 2019", школы № 68 "Джентльмены, удачи!" Командам были предложены задания на знание нормативных документов по подготовке и проведению итогового сочинения и государственной итоговой аттестации, а также вопросы по истории ЕГЭ.
Наилучший результат показала команда школы № 68 "Джентльмены, удачи!". Поздравляем победителей игры и благодарим все команды и педагогов за участие в игре.Желаем выпускникам удачи на ГИА и успешного написания итогового сочинения.