Конкурс чтецов, посвященный 250-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова

Конкурс чтецов, посвященный 250-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова 1 марта 2019
27 февраля в школе № 68 в рамках Недели словесности прошёл конкурс чтецов, посвященный 250-летию со дня рождения великого русского поэта – баснописца Ивана Андреевича Крылова.
Участники – учащиеся 5-8 классов не только читали наизусть произведения известного баснописца, но и представили костюмированные инсценировки,
Поздравляем победителей конкурса: учащихся 5 А класса (Елагину В, Жарихину А, Фёдорову А.), учащихся 5 Б класса (Тетерину М, Спицову К, Исмайлову А.), учащихся 6 Б класса (Ермолину В, Сколову О.), ученицу 8 Б класса – Меньшикову Анастасию!