Летний марафон в Архангельске

Летний марафон в Архангельске 31 мая 2020
Учреждения культуры города Архангельска и общественные объединения приглашают принять участие в мероприятиях в рамках Летнего марафона 2020! Программа мероприятий по ссылке.
Организаторы обращают внимание, что представленная в сборнике информация о мероприятиях в блоках "Творческие мастерские" и "Мероприятия в рамках проекта "Летний марафон в Архангельске", может подлежать изменению в связи с сохранением объявленного режима повышенной готовности на территории Архангельской области.
В случае снятия данного режима все мероприятия, указанные в сборнике, состоятся в обычном режиме. В случае продления режима повышенной готовности, муниципальные учреждения культуры готовы предложить иные формы работы в дистанционном режиме в сети Интернет. Организаторы просят следить за изменениями в сборнике и уточнять информацию на официальных интернет-ресурсах либо по контактным телефонам учреждений, указанных в сборнике.