22 июня - День памяти и скорби

22 июня - День памяти и скорби 10 июня 2020
22 июня - День памяти и скорби. День начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы помним о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая наше Отечество. Приглашаем принять участие в мероприятиях, проводимых в онлайн-формате, "Свеча памяти" и Всероссийская "Минута молчания".
- "Свеча памяти" пройдет в онлайн-формате в социальных сетях "В контакте", "Одноклассниках", "Инстаграм" и официальном сайте "Деньпамяти.рф"(присоединиться к акции может любой желающий с 15 по 22 июня),
- Всероссийская "Минута молчания" в 12:15 22 июня 2020 года (к ней присоединятся телеканалы и радиостанции, различные организации и компании)

Перечень мероприятий