Важная информация!

Важная информация! 13 октября 2020
С 13 октября 2020 года на основании Указа губернатора Архангельской области от 12.10.2020 № 141-у на территории Архангельской области вводится ряд дополнений, связанных с расширением ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МАСОЧНОГО и ПЕРЧАТОЧНОГО РЕЖИМА.
Обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) помимо мест продажи товаров (оказания услуг, выполнения работ) становится обязательным при нахождении в общественном транспорте, при посещении зданий и помещений органов власти и местного самоуправления, при посещении зданий и помещений отдельных учреждений (многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, медицинских организаций, органов службы занятости, учреждений в сфере социальной защиты населения и социального обслуживания)!
Текст документа располагается на странице https://vk.com/public179828581?w=wall-179828581_2