Всероссийская общественная онлайн-акция

Всероссийская общественная онлайн-акция 2 декабря 2020
3 декабря 2020 года в Международный  день инвалидов состоится всероссийская общественная онлайн-акция по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения "Тотальный тест "Доступная среда".
В рамках проведения  тотального теста  одним из ключевых событий станет презентация "Программы инклюзивных экспертов: новые возможности для реабилитации и трудоустройства волонтеров с инвалидностью", реализуемой с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских Грантов.
Все участники онлайн-акции получат сертификаты о прохождении курса "Навыки коммуникации с людьми с инвалидностью" от Академии доступной среды. Принять участие в онлайн-акции можно на платформе проекта по ссылке:https://edu.rirportal.ru/total-test-2020/.