Интеллектуальная игра "Брейн - ринг"

9 апреля 2021
В нашей школе традиционно проходит весенний этап акции PRO-движение «Сто баллов для победы», посвященной подготовке выпускников к успешной сдаче экзаменов.
9 апреля 2021 года учащиеся 11 «А» класса нашей школы приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн - ринг». Участники трёх команд состязались в знаниях Порядка проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2020 – 2021 учебном году, правилами поведения на экзамене, структурой и содержанием КИМ, оценкой экзаменационных работ и правилами подачи апелляций. Упорная и интересная борьба велась до самого последнего раунда.
Ребята уверенно отвечали на поставленные вопросы, показав хорошие знания в данной области. 1 место заняла команда «Великолепная шестёрка», на 2 месте - команда «Эврика», и почётное третье место заняла команда «Гении мысли». Поздравляем победителей и призёров!