Совещание школ

24 октября 2021

20 октября 2021 г. на базе МБОУ СШ № 60 прошло мероприятие в рамках работы по взаимодействию школ с низкими результатами и школ со стабильными результатами обучения по вопросу повышения качества образования в рамках сетевого взаимодействия, в котором приняли участие администрация и педагоги школ Маймаксанского округа. Педагоги посетили открытые уроки по математике в 1, 3, 5 и 6 классах и круглый стол "Пути повышения качества математического образования", где представилась возможность поделиться своим опытом. В ходе анализа уроков рассматривались основные вопросы содержания обучения с целью повышения качества образования.

Темы выступлений круглого стола отличились своей актуальностью, а творческий подход педагогов увлек всех присутствующих. Особенно были отмечены выступления Богдановой Т.В., учителя английского языка школы № 60, "Роль классного руководителя в подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации" и Поповой О.В., учителя географии школы № 60, "Использование портала "Решу ОГЭ" для подготовки к ГИА, ВПР". Встреча была направлена на решение основных задач: повышения качества математического образования, достижения высокого уровня преподавания, изучения и внедрения в практику новых технологий, систем и методов обучения, повышения качества знаний учащихся посредством применения современных и инновационных образовательных технологий.

Всем участникам встречи выражаем благодарность за участие, проделанную работу и проявленный интерес!