Коллектив школы выражает глубокие соболезнования родным и близким Ханукович Эммы Ефимовны 10 января 2022
Администрация и коллектив Школы № 68 г. Архангельска с глубоким прискорбием сообщают, что 7 января 2022 года на 85-ом году жизни скончалась Ханукович Эмма Ефимовна, учитель физики и математики, ветеран труда.
С 1964 года Эмма Ефимовна трудилась на должности учителя физики и математики. Она отличалась исключительным трудолюбием, была настоящим профессионалом своего дела, увлеченным и уважаемым человеком. Эмма Ефимовна 42 года проработала в нашем коллективе.
Всегда спокойная, доброжелательная, отзывчивая и внимательная, она пользовалась уважением и любовью в педагогическом коллективе и среди учащихся.
Как учитель и классный руководитель Эмма Ефимовна все свои знания и опыт передавала детям, воспитывая в них нравственность, патриотизм и любовь к Отечеству.
Коллектив школы выражает глубокие соболезнования родным и близким Ханукович Эммы Ефимовны.