Акция Детской организации «Юность Архангельска» «Мы с вами, солдаты России!»

Акция Детской организации «Юность Архангельска» «Мы с вами, солдаты России!» 21 февраля 2022
1 февраля стартовала традиционная акция Детской организации «Юность Архангельска» «Мы с вами, солдаты России!», посвященная Дню защитника Отечества. Активисты отряда «Алые паруса» школы № 68 приняли участие в акции "Письмо солдату». Акция «Письмо солдату» проводится с 2010 года, и ежегодно ее участниками становятся сотни ребят из школ и центров дополнительного образования Архангельска. За 12 лет проведения акции были написаны и отправлены военнослужащим тысячи и тысячи писем с поздравлениями. В этом году акция проходит с 01 по 20 февраля, и ребята из отряда «Алые паруса» воспользовались шансом отправить свои добрые пожелания и поздравить с 23 февраля военнослужащих, которые проходят срочную службу в воинских частях Архангельской области. В своих письмах ребята рассказывали  о себе, своих планах, мечтах, жизненной позиции, кто-то даже написал свои стихи, рассказы, истории из жизни, новости из жизни города, благодарность солдатам за их службу и напутствия. Некоторые ребята сделали открытки своими руками и написали поздравления с Днем защитника Отечества. Все письма и открытки были переданы в центр «Радуга», где в дальнейшем их доставят в воинские части Архангельской области.